urf-modular-500-ajax-ready
Auszeichnungen
Modular 500 Ajax Ready | EPS UR FOG
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
1 Artikel auf Lager
Produktinformationen "Modular 500 Ajax Ready"
Die Nebelmaschine Modular 500 Ajax Ready ist mit zwei Ajax-Relais ausgestattet und lässt sich nahtlos in ein Ajax-Sicherheitssystem integrieren. Mit einem maximalen Verneblungsvolumen von 500 m³ pro Auslösung sorgt sie für effektiven Schutz in kürzester Zeit. Die Verneblungsdauer beträgt bis zu 48 Sekunden pro Auslösung und kann flexibel an die Raumgröße angepasst werden.
Das Tankvolumen von 750 ml ermöglicht eine Gesamtverneblung von bis zu 1275 m³. Dank ihres kompakten Designs und der montagefreundlichen Konstruktion ist die Modular 500 ein zuverlässiger und praktischer Bestandteil der UR Fog Ajax Ready Produktlinie.
Lieferumfang:
Technische Daten:
Das Tankvolumen von 750 ml ermöglicht eine Gesamtverneblung von bis zu 1275 m³. Dank ihres kompakten Designs und der montagefreundlichen Konstruktion ist die Modular 500 ein zuverlässiger und praktischer Bestandteil der UR Fog Ajax Ready Produktlinie.
Lieferumfang:
- 2x Ajax-Relais (bereits vormontiert)
Technische Daten:
- Verneblungsvolumen (pro Auslösung): 500 m³
- Gesamtverneblungsvolumen: 1275 m³
- Maximale Auslösezeit: 48 Sekunden
- Tankvolumen: 750 ml (Muss separat bestellt werden)
- Montage: Decken- / Wandmontage
- Nebeldüse: fix
- Spannungsversorgung: 230 V
- Durchschnittlicher Stromverbrauch: 48 W
- Aufheizzeit: 120 Minuten
- Notstromversorgung: 12 V / 2 Ah (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Eingänge: 2
- Ausgänge: 3
- Gehäuse: Kunststoff
- Gewicht: 9 kg
- Farbe: weiß
- Abmessungen: 300 x 390 x 130 mm
| Kurzbeschreibung 1: | Nebelmaschine, Ready |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Modular, Ajax, Relais |
| Aufheizzeit: | 120 Minuten |
|---|---|
| Ausgänge: | 3 |
| Eingänge: | 2 |
| Farbe: | Weiß |
| Gehäuse (Material): | Kunststoff |
| Gesamtvernebelungsvolumen: | 1275 m³ |
| Gewicht: | 9 kg |
| Max. Auslösezeit: | 48 Sekunden |
| Montage: | Deckenmontage, Wandmontage |
| Nebeldüse: | fix |
| Notstromversorgung: | 12 V / 2 Ah |
| Produktlinie: | Ajax Ready Linie |
| Spannungsversorgung: | 230 V |
| Stromverbrauch: | 48 W |
| Tankvolumen: | 750 ml |
| Verneblungsvolumen pro Auslösung: | 500 m³ |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.